Каков внутренний способ представления окружающей среды в Kong Konnect?

Я прогуглил множество различных комбинаций терминов, чтобы выяснить, какие концепции и функции Kong Konnect ожидает от системных администраторов для представления различных сред (например, промежуточной, производственной) и арендаторов (например, США, Канады), но безрезультатно.

Единственная документация, которую я могу найти (от самого Kong), предполагает использование нескольких групп времени выполнения , но для этого требуется подписка Enterprise; мне это кажется излишним, учитывая, что такое разделение среды — очень распространенная модель, используемая многими компаниями, как маленькими, так и большими.

Единственный другой способ увидеть эту работу — избегать связывания восходящих URL-адресов в Service Hub и вместо этого использовать одну службу шлюза для каждой среды (например,public-api-staging,public-api-production) внутри одной группы времени выполнения и правила маршрутизации к ним.

Являются ли мои предположения о предполагаемой схеме использования Kong Konnect неполными или неверными, или это действительно ограничение их ценовой стратегии?

0 ответов

Другие вопросы по тегам