База данных с разделенным содержимым SharePoint - mergecontentdbs

Я разделяю базу данных контента SharePoint и сталкиваюсь с проблемой с помощью команды stsadm mergecontentdbs. Я довольно уверен, что это ошибка в моей команде, которая заключается в следующем:

stsadm -o mergecontentdbs -url http://sharepoint:15741 -sourcedatabasename "SharePoint_AdminContent_5b924b0e-e1ef-46c5-b6c0-d3b4beb4e3b9" -destinationdatabasename SP_AdminContent_02 -operation 3 -filename mergedcontentdbs.xml

Файл "mergedcontentdbs.xml" изначально создавался без проблем с перечислениями stsadm и, по-видимому, содержал соответствующие URL-адреса. База данных SP_AdminContent_02 была создана с использованием сценария на основе существующей базы данных. Я получаю ошибку "Отсутствует имя операции или имя операции недопустимо". Спасибо за любую помощь, кто может мне дать!

1 ответ

Решение

На каком уровне пакета обслуживания вы используете sharepoint? mergecontentdbs был представлен в 2007 SP1, поэтому, если вы еще не достигли этого уровня, он не будет существовать.

Если это проблема (вы еще не обновлены до SP1 или выше), есть исправление, которое можно применить для добавления mergecontentdbs.

Другие вопросы по тегам