Версии, отсутствующие в теневых копиях в Windows 2012

Наш файловый сервер Windows 2012 настроен на получение теневых копий каждый час. Диск настроен на 186 ГБ свободного места.

Я лично работал над базой данных Access, которую я изменял много раз за последние две недели. Я только что отправился восстанавливать более раннюю версию, и 27 июня в теневых копиях была только одна версия. Я ожидал, что будет намного больше. Не беда, так как DPM также выполняет резервное копирование сервера в течение ночи, поэтому у него есть ночная копия. У DPM есть копии с 13-го, 21-го, 26-го, 27-го и 28-го, что звучит разумно. Я не изменял это никогда.

Это озадачило меня. Затем я проверил PST, который часто обновляется (да, я знаю о PST в сетевых дисках!), И у него намного больше копий каждый час, за исключением того, что они возвращаются только до 27 июня.

Моей первой мыслью было, что 186 ГБ места, зарезервированного для теневых копий, заполняется, но когда я смотрю на детали, это показывает, что используется всего 16 ГБ.

Так чего мне не хватает? В теневых копиях достаточно места, поэтому я ожидаю, что будет еще много копий этого PST (и моей базы данных Access). Почему теневое копирование не использует все 186 ГБ?

0 ответов

Другие вопросы по тегам