Хостинг виртуальных устройств vmware (желательно в Великобритании)

Я ищу поставщика хостинга виртуальных устройств vmware, желательно в Великобритании. Вот мои критерии:-

  1. Должен либо предложить, либо разрешить установку виртуального устройства Brightmail Security Gateway - ( http://www.vmware.com/appliances/directory/va/83603).

  2. Должен предложить пакет VPS, который соответствует минимальным требованиям для виртуального устройства Brightmail Security Gateway, в частности, 2 ГБ ОЗУ.

  3. Должен иметь возможность сдавать в аренду 2 VPS по цене не более 50 фунтов стерлингов в месяц по контракту об уведомлении за один месяц.

  4. Желательно разумно установлен хостинг-провайдер.

  5. Предпочтительно имеет сертификацию vmware.

Кто-нибудь знает о матче?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Единственный поставщик, которого я нашел, это www.vmhosts.co.uk. Есть ли другие?

2 ответа

http://www.hosting365.com/ предлагают эту услугу, являются партнерами VMware и предоставляют услуги на облачной платформе с высокой избыточностью, работающей под управлением VMware и IBM SVC (на стороне хранилища).

В комплекте с SLA уровня предприятия, круглосуточной прямой поддержкой и т. Д.

Большинство VPS-хостинговых компаний используют XEN, потому что он имеет более низкую общую стоимость и потому что VMWARE не очень дружелюбен к хостинг-компании. Brightmail должен нормально работать на XEN, но Symantec не хочет поддерживать его на XEN, потому что их люди ничего не знают об этом.

Поэтому вы не найдете очень много вариантов. Я бы посоветовал вам также взглянуть на сайты на континенте, например, Амстердам не так уж далеко и имеет много хостинга и отличное подключение к сети.

Например, LeaseWeb в Амстердаме делают хостинг vmware.

Другие вопросы по тегам