Keystone vs. Feed-Thru против Punchdown Patch Panel

У нас есть новый офис, который требует проводки Ethernet к шкафу в шкафу (не более 48 кабелей). Кажется, сейчас так много вариантов. Я бы традиционно заканчивал все на монтируемой в стойку патч-панелью в стиле 110, но при замене одного кабеля нужно много любить в каменных или сквозных патч-панелях.

Есть ли какая-либо причина не использовать проходную панель или панель исправления трапецеидальных искажений?

5 ответов

Не используйте проход. По мере увеличения скорости проход, вероятно, придется заменить. Я использовал keystone, однако предпочитаю традиционную патч-панель. Я согласен с комментарием о том, что keystone позволяет создавать собственную цветовую кодировку, но сомневаюсь в ее ценности в небольшой установке.

Каким бы ни был выбор, застрахуйте завершение с высоким качеством. СЛЕДУЮЩЕЕ становится очень важным, если вы начнете переходить на 10G через несколько лет. В ближайшее время мы планируем перейти на магистральную сеть 10G, и некоторые кабели не соответствуют требуемому качеству.

На самом деле, они все будут работать одинаково, пока прекращение хорошо. Я говорю: иди с тем, что легче для тебя.

Я думаю, что вы могли бы использовать что-то, чтобы рассмотреть

  • кабельное управление
  • на одно меньше прекращение
  • перемещение офисной мебели клиента
  • Внешность
  • количество провисшего кабеля в стене

Цена на домкраты составляет около 5,99, что приведет к тому, что ваша ключевая проходная панель будет стоить около 300 долларов, в отличие от традиционной панели за 120 долларов.

Я бы использовал традиционные патч-панели. Я также поместил бы несколько гнезд для каждой комнаты / местоположения и цветовой код их на выходе (скажем, синий и белый) синий, который я заканчивал бы к панели 1, и белый, который я заканчивал к панели 2 (в том же пронумерованном местоположении). Лично для панелей более 12 портов я использую традиционные, для меньших это не имеет большого значения, так как часто панели Samller, как правило, находятся в небольших средах с меньшими требованиями к скорости.

Прозрачный ввод для меня является новым, но после быстрого осмотра я не думаю, что они подойдут в тех же приложениях, что и keystone или 110.

Еще одним преимуществом keystone является возможность создавать собственную схему цветового кодирования.

Другие вопросы по тегам