Как создать виртуальную машину Windows Server 2008

У меня установлен Windows 2008 Server. Я хочу создать виртуальную машину с операционной системой Windows 2008 Server, которая может быть загружена с помощью виртуального проигрывателя. Как мне это сделать?

Спасибо галлы

3 ответа

Решение

VMware Player - отличный способ протестировать новые ОС! Ваши основные шаги: создать виртуальную машину (пустой 30-Гбайт диск подходит для сервера 2k8), получить диск 2k8 или.ISO для монтирования, с диском в лотке или с подключением.ISO для запуска проигрывателя. Установка должна начаться. Для документации VMware проверьте:

1) http://www.vmware.com/pdf/vmware_player310.pdf2) http://www.vmware.com/pdf/GuestOS_guide.pdf

VMware vCenter Converter тоже работает хорошо.

Вам нужно использовать VMware Workstation или VMware Server для создания новой виртуальной машины. VM Player можно использовать только для запуска уже созданной VM. VMware Server можно бесплатно загрузить с веб-сайта VMware.

Другие вопросы по тегам