Политика хранения Office 365 не обрабатывается
Я создал политику хранения и теги хранения, выполнив действия, описанные в https://docs.microsoft.com/en-us/office365/securitycompliance/set-up-an-archive-and-deletion-policy-for-mailboxes
Политика удаляет удаленные элементы старше 3 недель.
Я применил вручную (необязательно). Шаг 5. Запустите помощник по работе с управляемыми папками с новыми параметрами, потому что "в Exchange Online может потребоваться до 7 дней, чтобы новые параметры хранения были применены к почтовым ящикам". Тем не менее, я все еще вижу элементы старше 3 недель в почтовом ящике.
Должна ли политика начать удаление удаленных элементов старше 3 недель сразу после запуска Managed Folder Assistant вручную или пройдет 3 недели с момента, когда я вручную запустил Managed Folder Assistant для элементов старше 3 недель, чтобы исчезнуть?
2 ответа
По Microsoft: Вы создали политику хранения после того, как элементы уже были удалены, которые не принадлежат вам? Или политика, на которую вы ссылаетесь, была создана до того, как элементы были перемещены в удаленный почтовый ящик?
Если политика хранения была создана после факта, она будет применяться только к элементам, продвигающимся после того, как вы создали / применили политику.
Я удалил все элементы перед созданием политики хранения, и политика обрабатывается, как и ожидалось.
К какой папке вы применяете политику? Не могли бы вы предоставить конфигурацию вашей политики?
Пожалуйста, проверьте политику папок в OWA или Outlook. В моем тестировании это вступает в силу примерно через час.
ht tps:https://faultserver.ru/images/cbfb9941200fe5737dacb710204c4e552cc1350e.png